Apt 01 Térreo novíssimo 3 quartos 3 banheiros
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nos quartos | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Entrada/Saída Entrada/ saída expressa |
| Spa e relaxamento Solário | Com crianças Parque Infantil | Ar Condicionado |
| Animais Animais Admitidos |
Apt 01 Térreo novíssimo 3 quartos 3 banheiros Foz do Iguaçu está localizado em Foz do Iguaçu a 4.5 km do Parque Nacional do Iguaçu e dispõe de solário. Wi-Fi e estacionamento privado são fornecidos para os hóspedes que viajam de carro.
A Igreja Tenrikyo Foz do Iguaçu está localizado a 10 minutos de carro deste apartamento. Apartamento está situado a aproximadamente 7 km da Ponte Tancredo Neves.
Apt 01 Térreo novíssimo 3 quartos 3 banheiros dispõe de local de descanso e oferece vistas para o jardim. Alojamento oferece aos hóspedes a conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho.
As comodidades auto-suficientes incluem cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Acesso à Internet
- Receção 24 horas
- Entrada/ saída expressa
- Animais Admitidos
- Balneário
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Jardim
- Instalações de barbecue
- Sala de Lazer/ TV
- Solário
No quarto
- Wi-Fi gratuito nos quartos
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Parque Infantil
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Apt 01 Térreo novíssimo 3 quartos 3 banheiros?
Os hóspedes do Apt 01 Térreo novíssimo 3 quartos 3 banheiros podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Parque Nacional do Iguaçu, situado a 4.5 km de distância. Outros pontos turísticos são Ponte Tancredo Neves 7 km), bem como Igreja Tenrikyo Foz do Iguaçu 4.1 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Apt 01 Térreo novíssimo 3 quartos 3 banheiros?
Apt 01 Térreo novíssimo 3 quartos 3 banheiros fornece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Que comodidades de spa oferece Apt 01 Térreo novíssimo 3 quartos 3 banheiros?
No local, os hóspedes de Apt 01 Térreo novíssimo 3 quartos 3 banheiros podem relaxar com solário. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Apt 01 Térreo novíssimo 3 quartos 3 banheiros?
Os hóspedes de Apt 01 Térreo novíssimo 3 quartos 3 banheiros têm o privilégio de escolher entre uma variedade de restaurantes de renome nas proximidades. Uma das principais recomendações é o a pizzaria Requinte Pizzaria, que obteve uma notável classificação de 8/10 dos clientes. Além disso, a pizzaria República da Pizza é uma escolha popular, com uma classificação elevada de 9. - ❓
Existe alguma taxa para utilizar o Wi-Fi neste apartamento?
Este apartamento, Wi-Fi é oferecido de graça. - ❓
Animais de estimação são permitidos neste apartamento?
Os hóspedes poderão ficar neste apartamento com os seus animal de estimaçãos.